Перейти к основному содержанию

Результаты выставки Охота и рыболовство 2017 на ВДНХ

В этом году выставка проходила 5 дней, на 1 день больше, чем обычно, и 4 из них были выходные. Посетителей было больше, чем обычно. Как всегда, у нас было много гостей, которые не один год пользуются нашими поводками, были и такие, кто подходил просто сказать спасибо за поводки и показать фотографии своих трофеев, в поимке которых и немного принимали участие в виде наших поводков. Многие даже ничего не покупали, т.к. ранее купленные поводки еще не закончились. Таких было не мало, и нас это радует, хотя и не увеличивает наши продажи, для нас качество все-таки на первом месте.

В этом году мы также принимали участие в конкурсе российских производителей, в котором принимали участие около 70 наших производителей и два наших продукта, отводные монтажи и оснащенные поводки для жерлиц получили награду "Лучший товар".

Мы были рады видеть всех наших старых знакомых и были рады новым знакомствам!

Диплом на выставке Охота и рыболовство на Руси 2017 Лучший Товар 2017  Сертификат на выставке Охота и рыболовство на Руси 2017 Лучший Товар 2017  На вручении диплома и сертификатов Лучший товар года на выставке Охота и рыболовство на Руси 2017  На вручении диплома и сертификатов Лучший товар года на выставке Охота и рыболовство на Руси 2017 Стенд bigulov на выставке Охота и рыболовство на Руси 2017

Наша продукция

Титановые поводки ультралайт

Титановые поводки лайт

Титановые поводки

Титановые поводки тролинг

Титановые поводки для джерков

Титановые поводки с крючком

Титановые поводки для жерлиц

Титановый поводковый материал

Рыболовная фурнитура