Перейти к основному содержанию

Новинки к новому сезону

У нас появились новинки, которые многие долго ждали и некоторые из них очень интересные, а именно:

Поводковый материал из титана

Поводковый материал из титана bigulovМы давно обещали сделать доступным наш материал для титановых поводков (мононить). Теперь мы делаем это. Этот материал сделан на заводе в РФ по нашему заказу. Он несколько дороже аналогов, но гораздо качественней. Это проявляется в его (материала) свойствах упругости и способности сохранять первоначальную форму. Вы можете приобрести весь наш ассортимент нити - диаметры 0.2, 0.3, 0.4, 0.5 и 0.6мм 

 

 

Вращающиеся блесны Mirfa

Миниатюрный спинербейт MirfaТеперь снова блесны и спинербейты Mirfa на нашем сайте доступны для заказа. Это "широко известные в узком кругу" блесны, которые изготавливаются вручную с применением только качественных материалов и комплектующих. Сердечники используются только из вольфрама. Крючки с оперением. Эти блесны широко известны среди рыболовов при ловле голавля, жереха и язя и в нашей средней полосе и на юге а также всех лососевых на севере. За счет малых размеров и парусности, хорошо держат струю.

 

 

Джиг-головки "Бурило"

Джиг-головки "Бурило"Это очень интересная новинка на мой взгляд. В первую очередь за уловистость и универсальность. В настоящий момент вы можете заказать такие головки без сформированной застежки, но сделали мы так для того, чтобы не ограничивать вашу фантазию. На странице этих головок вы можете  разместить фотографии ваших приманок, которые вы сделали на основе джиг-головок "Бурило", а таких вариантов может быть не мало. Пока размеров головок 5 - 4.4, 4.7, 7.7, 13.0, 21.0 грамма. Надеемся, что этого будет достаточно в большинстве случаев.

 

 

Наша продукция

Титановые поводки ультралайт

Титановые поводки лайт

Титановые поводки

Титановые поводки тролинг

Титановые поводки для джерков

Титановые поводки с крючком

Титановые поводки для жерлиц

Титановый поводковый материал

Рыболовная фурнитура